Кроссинговер, интерференция, сборка геномов. Научные семинары в БИНе.

23.10.2015

Кроссинговер, интерференция, сборка геномов. Научные семинары в БИНе.

Вавиловское общество генетиков и селекционеров Санкт-Петербурга, Санкт-Петербургское Общество Естествоиспытателей, Секция «кариология, кариосистематика, молекулярная филогения» Русского ботанического общества приглашают Вас принять участие в научных семинарах, которые состоятся в стенах ботанического института им. В.Л.Комарова РАН 27 и 29 октября 2015 г. (ул. Профессора Попова, д. 2, метро «Петроградская»)

27 октября 2015 года (Вторник) 14 часов
Лоринда Андерсон (Lorinda Anderson), Университет штата Колорадо, Форт-Коллинз, США efgj.jpg “Properties of interference and non-interference CO pathways in tomato” “Свойства путей осуществления мейотической рекомбинации (CO), характеризующеся и не характеризующейся ин терференцией у томатов” Стефен Стэк (Stephen Stack), Университет штата Колорадо, Форт-Коллинз, США “Knobs and crossing over in maize” “Гетерохроматиновые узелки и кроссинговер у кукурузы”

29 октября 2015 года (Четверг) 12 часов