10-12 Ноября . Конференция «Трансляционная биомедицина: современные методы междисциплинарных исследований в аспекте внедрения в практическую медицину».


17.08.2015

10-12 Ноября . Конференция «Трансляционная биомедицина: современные методы междисциплинарных исследований в аспекте внедрения в практическую медицину».


10-12 Ноября 2015

Научный парк Санкт-Петербургского государственного университета приглашает Вас принять в Международной научной конференции «Трансляционная биомедицина: современные методы междисциплинарных исследований в аспекте внедрения в практическую медицину».

Цель конференции

 Основной целью конференции является ознакомление медицинских работников, врачей, биологов и специалистов широкого профиля с современными возможностями в области трансляционной биомедицины: создание биобанков и хранение биоматериалов, геномика, протеомика и метаболомика, популяционная генетика и исследование генома человека, развитие концепции генетического паспорта, визуализация биологических объектов и электронная микроскопия, неинвазивная диагностика, диагностика редких эндокринных и метаболических заболеваний, пренатальная диагностика, преимплатационная диагностика, особенности медико-генетического консультирования и молекулярная медицина.

Участники

 К участию в конференции приглашаются ведущие специалисты в области молекулярной медицины, пренатальной и преимплатационной диагностики, репродуктивной медицины, медицинской и популяционной генетики, генетики сложных заболеваний, биоинформатики, геномики, протеомики, метаболомики, электронной микроскопии, преподаватели биологических и медицинских вузов, аспиранту, студенты широкий круг специалистов, проявляющих интерес к рассматриваемым вопросам. Участие в конференции очное. Рабочие языки русский и английский.

По материалам пленарных докладов и выступлений на симпозиумах предполагается публикация тезисов.


Возврат к списку