20 февраля. Дискуссионный семинар «Успехи, проблемы и задачи систематического изучения Staphylinini, мега-разнообразной трибы жуков-стафилинид ( Coleoptera, Staphylinidae ): роль молекулярных методов»

13.02.2017

20 февраля в 12 часов в нашем центре состоится очередной методический дискуссионный семинар на тему:

В программе выступление следующих докладчиков:

Алексей Солодовников , Associate Professor, University of Copenhagen, Natural History Museum of Denmark, Zoological Museum

Мария Сальницкая, аспирант, кафедра энтомологии СПбГУ

Место проведения мероприятия: г. Петергоф, Ораниенбаумское шоссе, дом 2, корпус 5