Семинар «Биобанки и трансляционная медицина: современное состояние и перспективы»

12.09.2016

Приглашаем Вас принять участие в семинаре «Биобанки и трансляционная медицина: современное состояние и перспективы», приуроченном к открытию РЦ «Центр Биобанк» Научного Парка СПбГУ

Дата проведения: 20 октября 2016 г.

Место проведения: г. Санкт-Петербург, Волховский пер., д. 3, Высшая школа менеджмента СПбГУ, ауд. 309, 2 этаж

К участию в семинаре приглашаются ведущие специалисты в области молекулярной медицины, пренатальной и преимплатационной диагностики, репродуктивной медицины, медицинской и популяционной генетики, генетики сложных заболеваний, биоинформатики, геномики, протеомики, метаболомики, электронной микроскопии, преподаватели биологических и медицинских вузов, аспиранты, студенты, специалисты, проявляющие интерес к рассматриваемым вопросам на семинаре.

Участие в семинаре очное.

Организационный взнос отсутствует.

Более подробную информацию о семинаре Вы можете найти в прикрепленном файле и на сайте семинара http://researchpark.spbu.ru/biobank2016