Семинары компании Thomson Reuters в СПбГУ 27-28 февраля 2014 года

21.02.2014

Семинары компании Thomson Reuters в СПбГУ 27-28 февраля 2014 года

Уважаемые коллеги,

27 и 28 февраля 2014 года в Санкт-Петербургском государственном университете пройдут семинары компании Thomson Reuters
«ИНФОРМАЦИОННЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ ДЛЯ СОВРЕМЕННОГО УЧЕНОГО».

27 февраля 2014 года (четверг)
Место проведения – Университетская наб. 7-9, Главное здание СПбГУ, Актовый зал
Время проведения – с 10.00 до 13.00

28 февраля 2014 года (пятница)
Место проведения – Петродворец, ул. Ульяновская, д. 1, 2 этаж, Конференц-зал НИИФ
Время проведения – с 14.00 до 16.00

Программа семинаров охватывает информационную платформу Web of Science и комплекс связанных с ней информационных инструментов:
реферативную мультидисциплинарную базу данных Web of Science Core Collection, программу по работе с библиографией EndNote Basic,
авторский профиль исследователя ResearcherID, отчеты по цитированию журналов Journal Citation Reports.
Афиши семинаров находятся в приложенных файлах.

Обращаем ваше внимание, что 27 февраля 2014 года (четверг) помимо семинара будет проведено практическое занятие по работе с ресурсами
компании Thomson Reuters.
Место проведения практического занятия - Менделеевская линия, д.5, 2 этаж, ауд. 81 (Читальный зал библиотеки общественных наук).
Время проведения – с 15.00 до 17.00

Убедительно просим вас зарегистрироваться для участия в семинарах и практическом занятии следующим образом:
- зайдите на сайт http://wokinfo.com/russian/
- в левой части появившейся страницы, пожалуйста, нажмите на ссылку серого цвета «Семинары в Вашей организации»
- выберите в выпадающем меню раздела «Место проведения семинара» «Санкт-Петербургский государственный университет» и нажмите клавишу
«Продолжить»
- отметьте опцию «та же, где проходит семинар» и нажмите клавишу «Продолжить»
- выберите мероприятие, которое Вы планируете посетить, нажмите клавишу «Продолжить» и заполните все поля, помеченные звездочкой.