16.01.2014

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в IV Международной научной конференции STRANN-2014 (State-of-the-art Trends of Scientific Research of Artificial and Natural Nanoobjects – «Приоритетные направления научных исследований нанообъектов искусственного и природного происхождения»), которая будет проходить в период с 22 по 24 апреля 2014 года в Санкт-Петербурге. Организаторы конференции: Санкт-Петербургский Государственный Университет, Санкт-Петербургский Национальный Исследовательский Университет Информационных Технологий, Механики и Оптики и компания «ОПТЭК».

Тематики конференции:

∙            Приоритетные направления научных исследований нанообъектов в материаловедении, биотехнологии с помощью передовых экспериментальных методик

∙            Современные методы микроскопии и микроаналитики в исследовании нанообъектов искусственного и природного происхождения

∙            Передовые технологии подготовки и обработки наноматериалов: нанолитография (электронно-лучевая литография, прецизионная ионно-лучевая литография), FIB-SEM, гелиево-ионная микроскопия; структурированные процессы самоорганизации

Начало регистрации (предварительная тема и форма доклада) : 16 декабря 2013

Срок подачи тезисов: 17 февраля 2014

Уведомление о принятие тезисов и срок регистрации: 12 марта  2014

Срок регистрации (включая оргвзнос): 31 марта 2014

По результатам конференции, статьи по избранным докладам будут опубликованы в реферируемом научном журнале.

Язык конференции – английский.

Анонс конференции находится в приложении. Более полная информация и регистрационная форма организаторов доступна на сайте www.strann.org.

Адрес для обратной связи с организаторами:   strann2014@optecgroup.com

Приглашаем Вас и Ваших коллег к участию!