23 апреля. Вебинар «Смарт-микроскопия ZEISS: как ускорить рутинную съемку в лаборатории».

22.04.2020

Друзья, сообщаем вам что 23 апреля, 11:00  состоится вебинар «Смарт-микроскопия ZEISS: как ускорить рутинную съемку в лаборатории». Виктор Лактюшкин, эксперт по световой микроскопии ZEISS Russia & CIS, расскажет:

загружено.jpg
  • Как оптимизировать рутинные процессы в лаборатории
  • Как упростить и ускорить процесс получения изображений
  • Как повысить эргономику работы лаборанта
  • Какие продукты ZEISS полезны для смарт-микроскопии: микроскопы Axiolab 5 и Axioscope 5 в сочетании с камерами Axiocam 202 mono, Axiocam 208 color.
Вебинар будет полезен для сотрудников клинических лабораторий и научно-исследовательских институтов, которые занимаются цитологическими, гематологическими, бактериологическими, генетическими исследованиями, а также решают другие биомедицинские и научные задачи.