12 марта, семинар "Электронные микроскопы Thermo Scientific для современных биологических задач"

02.03.2020

VolumeScope - автоматизированное решение для исследования 3D структуры больших образцов с высоким пространственным разрешением.
12 марта 2020 г. Начало: 15:00
Место проведения: Зоологический институт РАН Россия, г. Санкт-Петербург, Университетская набережная д.1 (зал заседаний)
Темы семинара:
 - Электронные микроскопы Thermo Scientific для решения биологических задач (от СЭМ до криоПЭМ)
 - Возможности просвечивающей электронной микроскопии. Прибор Talos L120C
 - Прибор Volumescope со встроенным ультрамикротомом для исследования 3D структуры больших образцов. Возможности и применение.

Докладчики: Бондаренко А.С., к.ф-м.н., ведущий специалист отдела электронной микроскопии Техноинфо. Цедик Е.В., ведущий специалист отдела электронной микроскопии Техноинфо.
Организатор: Компания Техноинфо
Контакты организаторов: sales@technoinfo.ru +7 (499) 270-66-26