Школа-конференция: «Редактирование генома высших эукариот с помощью CRISPR/Cas9 системы»

16.10.2019

Школа молодых учёных посвящена обзору современного состояния технологии редактирование геномов с помощью CRISPR/Cas9 системы, вкладу российских исследований в её развитие и анализу возможностей её применения в биомедицине.
Научная программа школы молодых учёных включает в себя лекции ведущих российских учёных, работающих в различных областях молекулярной, клеточной биологии и медицины. Основной задачей школы молодых учёных является обмен опытом между молодыми учеными и признанными экспертами международного уровня, обсуждение перспектив развития этого направления науки. Для участия в школе молодых учёных приглашаются студенты, аспиранты, а также молодые ученые.

Участие в Школе бесплатное, необходима предварительная регистрация.

КОЛИЧЕСТВО МЕСТ ОГРАНИЧЕНО РАЗМЕРАМИ ЗАЛА!