Семинар по эволюционной и молекулярной биологии Санкт-Петербургского Союза ученых совместно с Санкт-Петербургским научным центром РАН и Биомедицинским центром

21.10.2018

Уважаемые коллеги!
В среду , 31 октября с. г., в 16.00 в малом конференц-зале Санкт-Петербургского научного центра по адресу: Университетская набережная, дом 5 состоится очередное заседание семинара. Докладчик: А.Н. Островский, д.б.н. (кафедра зоологии беспозвоночных, биологический факультет Санкт-Петербургского государственного университета): «Неоднократное возникновение плацентарных аналогов у Bryozoa: эволюционная и экологическая перспектива».