Школа - конференция, «Сохранение природной среды и особо охраняемые природные территории»

23.11.2017

Уважаемые коллеги, студенты, аспиранты!, 23-го и 24-го числа, в усадьбе "Сергиевка" пройдёт ежегодная молодёжная конференция «Сохранение природной среды и особо охраняемые природные территории» (К 100-летию мониторинга экосистем Петергофа и его окрестностей)
С докладами выступят наши коллеги - Иовченко Наталья Петровна "«Роль ООПТ и парков южного побережья Финского залива в сохранении редких видов птиц в Санкт-Петербурге", Уфимцева Анна и Рымкевич Татьяна Адольфовна "Ладожская орнитологическая станция - что это такое?", а также выпускник кафедры Щеховский Егор "Староладожская пещера как уникальное место массовой зимовки прудовой ночницы Myotis dasyscene на Северо-Западе".
Конференция ориентирована на молодых исследователей! Пригласите своих однокурсников послушать доклады и приходите сами!