En.png

РЦ «Хромас» - это структурное подразделение Санкт-Петербургского государственного университета. Основная его специализация   - высокоразрешающая световая микроскопия и лазерная сканирующая конфокальная микроскопия, ориентированная на проведение экспериментальных работ в области изучения живых систем: молекулярной цитогенетики, микробиологии, биологии развития, клеточной биологии.

Подробнее о ресурсных центрах СПбГУ можно узнать здесь.

Адрес: 198504, Санкт-Петербург, Старый Петергоф, Ораниенбаумское шоссе, д. 2, корп. 1 и 5;

Телефон: (812) 3636039     (812)3241270 (добавочный 6640)

Эл. почта: mel1.jpg

Как нас найти:

Электричка от Балтийского вокзала, направлением на Ораниенбаум или Калище, до остановки "Университет".

Автобус №200 от ст. метро Автово, до остановки "Биологический институт".

Маршрутное такси: №300 от станции метро Автово, № 343 от станции метро проспект Ветеранов.

На автомобиле по Санкт-Петербургскому шоссе до начала Ораниенбаумского шоссе, поворот налево около желтого информационного щита в парке "Сергиевка".

map4 .jpg